Форма входа

Главная страница

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Мимо проходивший | RSS


Форум на mon@


Воскресенье, 2024-05-19, 11:52 PM
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Мой форумчик » Ролевуха "Двоешники против ботаников" !!!! » Ты двоешник иль ботаник??? » Снижение полового влечения у мужчин (Нимфоманки demure.ru)
Снижение полового влечения у мужчин
biblicalstudiesruДата: Среда, 2016-02-24, 5:21 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте чертыхаться, пока есть время, в раю нам не позволят.
 

 
 Иногда в порыве страсти любовники оставляют друг у друга на шее, груди засосы. Как от них избавиться в короткий срок? Можно применить один из нижеописанных средств. Чтобы эффективно и быстро избавиться от засоса, нужно сделать это как можно раньше, как только вы его заметили.
 

 
Так, как только вы обнаружили у себя засос, нужно немедленно приложить к этому месту завернутый в салфетку снег или лед, взятые из холодильника. Подержать нужно примерно минут пятнадцать.
 
Жаркая, страстная  девочка хочет отдохнуть в компании мужчины. Приезжай ко мне или я могу приехать к тебе.
 

 
sorrysorry


Всегда любовные романы читать дешево
 
EfimovasKPДата: Воскресенье, 2016-09-25, 11:12 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Природа не признаёт шуток; она всегда правдива, всегда серьезна, всегда строга; она всегда права; ошибки же и заблуждения исходят от людей. дженерик виагра софт купить

Тут Интимные услуги дорого
 
Мой форумчик » Ролевуха "Двоешники против ботаников" !!!! » Ты двоешник иль ботаник??? » Снижение полового влечения у мужчин (Нимфоманки demure.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006